Куртка джинсовая женская H&M Vintage, RUS р.46-48, EUR 38 056DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0562023DG
450 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская H&M Vintage, RUS р.46-48, EUR 38 056DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 98% хлопок, 2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху куртки: плечи- 42см.,полуобъем груди -48 см., полуобъем талии- 44 см., полуобъем по низу изделия -45 см., длина рукава от основания ворота -79 см., длина изделия-55 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 450 ₴










