Куртка джинсовая женская H&M Vintage, RUS р.42-44, EUR 36 059DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0592023DG
880 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская H&M Vintage, RUS р.42-44, EUR 36 059DG
Красивая практичная женская куртка,хорошее качество,немного тянется.
Ткань куртки- 98% хлопок,2% эластан.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 38см.,полуобъем груди -44 см.,полуобъем талии- 38 см.,полуобъем по низу изделия -42 см.,длина рукава от основания ворота -78 см.,длина изделия-54 см.
Ширина рукава ниже плеча,но выше локтя -16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 880 ₴







