Куртка джинсовая женская H&M Vintage, RUS р.38-40, EUR 34 063DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0632023DG
720 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская H&M Vintage, RUS р.38-40, EUR 34 063DG
Красивая практичная женская куртка,хорошее качество,немного тянется.
Ткань куртки- 100% хлопок.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 35см.,полуобъем груди -40 см.,полуобъем талии- 39 см.,полуобъем по низу изделия -39 см.,длина рукава от основания ворота -70 см.,длина изделия-47 см.
Ширина рукава ниже плеча,но выше локтя -13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Международный размер | XS |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 720 ₴






