Куртка джинсовая женская mbj Vintage р.44-46, EUR 36 067DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0672023DG
799 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская mbj Vintage р.44-46, EUR 36 067DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 99% хлопок,1% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 42см.,полуобъем груди -45 см., полуобъем талии- 40 см., длина рукава от основания ворота -76 см., длина изделия-48 см.
Ширина рукава ниже плеча,но выше локтя -18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MB |
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 799 ₴







