Брюки женские MAC р. 46-48 RUS, 38 EUR 091DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0912020DGG
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские MAC р. 46-48 RUS, 38 EUR 091DGG
Женские брюки из ткани средней плотности. Штанины к низу прямые,немного заужены,с боков стягиваются шнуровкой. Застегиваются на молнию и кнопки. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 70 % хлопок,30% полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAC |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 40 см |
- Цена: 185 ₴









