Куртка - пальто женская утепленная с капюшоном H&M DUSter 140cм.,10лет р.38-40 050GK (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0502020GК
490 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - пальто женская утепленная с капюшоном DUSter 140cм.,10лет р.38-40 050GK
Куртка женская подростковая , фирменная, теплая.Застегивается на молнию и кнопки,капюшон отстегивается. Низ рукава на манжете. Утеплена синтепоном . Состав ткани верха: 100%- полиамид, ткань подкладки -100% полиэстер.
Сверху ткань плотная,не продуваемая и не промокаемая.
Мерки по верху куртки: плечи - 38см.,ПОГ- 44см.,ПОБ- 48см.,ПОТ -44см.,длина рукава от плечевого шва- 54см.,длина изделия- 86см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 44 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 490 ₴









