Куртка термо женская спортивная CRANE 146-152см., р. 42-44 053GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532020GК
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка термо женская спортивная CRANE 146-152см., р. 42-44 053GK
Куртка женская термо, подросток,спортивная, весна-осень без капюшона (утерян). Куртка не продуваемая и не промокаемая,сохраняет тепло тела. Состояние хорошее,дыр,запаха, нет.
Состав ткани -100%- полиэстер.
Мерки по верху куртки: плечи - 42 см., ПОГ- 46 см., ПОБ- 48 см., длина рукава от плечевого шва- 55см., длина изделия- 57 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 46 см |
- Цена: 180 ₴









