Блуза-рубашка легкая фирменная женская George (хлопок) р.48-50 089бж (только в указанном размере, только 1
- Нет в наличии
- Код: 0892020BG
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка легкая фирменная женская George (хлопок) р.48-50 089бж
Фирменная женская блуза хорошего качества,легкая,тонкая ткань.
Ткань блузы ― 95%- хлопок,5%- эластан . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от основания ворота - 75 см.,
длина изделия - 69 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 295 ₴








