Брюки летние мужские MAC jeans р.46-48 (W29XL32) 157DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1572020DGM
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки летние мужские MAC jeans р.46-48 (W29XL32) 157DGM
Стильные, полуприлягающие, джинсовые, летние, мужские брюки от известного бренда MAC jeans. Качество отличное.
Ткань верха - 96% хлопок, 4% эластан. Ткань мягкая, приятная, не тянется, плотная, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию. 3 боковых кармана, 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 39 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 81 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 36 |
| Сезонность | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46 |
- Цена: 680 ₴










