ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная 50-52 р. 112жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1122025GFV
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная 50-52 р. 112жф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 57%- хлопок, 38%- полиэстер, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см;
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 53 см;
полуобъем бёдер - 55 см;
длина рукава- 22 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Терракотовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴








