ФУТБОЛКА женская трикотажная okay UKR 50 EUR 44 147жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1472024GFV
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная okay UKR 50 EUR 44 147жф (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 60%- хлопок,35%- вискоза,5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 45 см;
полуобъем бёдер - 58 см;
длина рукава- 11 см;
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок вискоза эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






