Свитер мужской шерстяной Tee Jays р.48 014шмс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142020SHMS
730 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Tee Jays р.48 014шмс
Красивый стильный шерстяной молодежный свитер с вышивкой от известного немецкого бренда , отличное качество.
Ткань: 50% шерсть (merino wool), 50% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в нерастянутом состоянии: плечи - 50 см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 59 см ,длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 730 ₴







