Брюки женские классические Esprit RUS 52-54 EUR 44 115ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-1152022KG
550 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические Esprit RUS 52-54 EUR 44 115ж
Классические женскиe брюки,хорошего качества,ткань плотная. Застегиваются на молнию и пуговку.
Ткань брюк― 2%- эластан, 98% хлопок. Брюки хорошо ложатся по фигуре,к низу прямые.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
посадка спереди - 22 см.,
посадка сзади - 42 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 26 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 86 см,
длина изделия- 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина по шаговому шву | 86 см |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Низ | Брюки |
- Цена: 550 ₴











