Брюки женские хлопок Giada р. 44-46 RUS, 36/34 EUR 098DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0982020DGG
355 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские хлопок Giada р. 44-46 RUS, 36/34 EUR 098DGG
Женские брюки из ткани средней плотности. Штанины к низу прямые,немного заужены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 98 % хлопок,2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 36 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giada |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 84 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина по линии талии | 37 см |
- Цена: 355 ₴











