ФУТБОЛКА фирменная женская UKR 52-54 EUR 44-46 155жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1552024GFV
325 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА фирменная женская UKR 52-54 EUR 44-46 155жф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 92%- вискоза,8%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бёдер - 54 см;
длина рукава- 25 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Салатовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴








