Куртка-ветровка женская легкая Dullo р.50-52 102GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1022020GК
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская легкая Dullo р.50-52 102GK
Куртка женская легкая, с подкладкой сетка. Ткань легкая, но плотная.
Состояние новой ,отличное,дыр,запаха,потертостей нет.
Состав ткани верха: 65%- полиэстер,35%- хлопок.,подкладки -100% полиэстер.
Мерки по верху куртки: ПОГ- 56 см., ПОТ- 58 см.,ПОБ -60см.,длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 72 см.,длина изделия- 72 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dello |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 56 см |
- Цена: 320 ₴









