Куртка женская демисезонная cotton JEANS Casual HIKIS р.42-44 058DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0582023DG
840 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная cotton JEANS Casual HIKIS р.42-44 058DG
Состав ткани верха - 100%- хлопок и подкладки- 100%- хлопок. Утеплитель между верхней тканью и подкладкой -тонкий слой синтепона. Ткань куртки плотная. Куртка очень интересно и креативно пошита,утерян капюшон.
Мерки по верху куртки: плечи- 40см., ПОГ- 45 см., ПОБ- 47 см.,длина рукава от основания ворота - 72 см.,длина изделия- 62 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 45 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | куртка |
- Цена: 840 ₴











