Плащ женский демисезонный NINO р.48-50 113GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1132020GК
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ женский демисезонный NINO р.48-50 113GK
Плащ женский весна-осень, фирменный, на подкладке,между верхней тканью и подкладкой - тонкий слой утеплителя. Состояние отличное,запаха,потертостей нет.
Состав ткани верха: 65%- полиэстер, 35%- хлопок, подкладка- 100% -вискоза.
Мерки по верху изделия: плечи - 41см., ПОГ- 52 см.,ПОБ- 58 см.,длина рукава от основания ворота - 72 см.,длина изделия- 100 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер хлопок вискоза |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 320 ₴








