Куртка-ветровка женская демисезонная Billabong р.44-46 115GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1152020GК
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская демисезонная Billabong р.44-46 115GK
Куртка женская демисезонная с подкладкой. Ткань легкая, но плотная.
Состояние новой ,отличное,дыр,запаха,потертостей нет.
Состав ткани верха: 100%- хлопок.,подкладки -100% полиэстер.
Мерки по верху куртки: ПОГ- 45 см., ПОТ- 42 см.,ПОБ -40см.,длина рукава от основания ворота - 75 см.,длина изделия- 60 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billabong |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 45 см |
- Цена: 390 ₴







