Куртка женская демисезонная YADOU р.46-48 117GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1172020GК
660 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная YADOU р.46-48 117GK
Состав ткани верха -100% полиамид и подкладки- 100%- полиэстер. Утеплитель между верхней тканью и подкладкой -тонкий слой синтепона.
Мерки по верху куртки: плечи - 43см., ПОГ- 50 см., ПОБ- 46 см.,длина рукава от основания ворота - 74 см.,длина изделия- 60 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FantasyART |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 50 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 660 ₴








