Жилет легкий женский демисезонный JUST FOR YOU RUS 46-48 EUR 38 151G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1512024G
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный JUST FOR YOU RUS 46-48 EUR 38 151G
Жилет легкий, тонкий с подкладкой из 100%-полиэстра, застегивается на пуговицы. Состав ткани верха жилета : 100%-полиэстер.
Мерки по верху жилета:
плечи- 38см.,
полуобъем груди- 52см.,
полуобъем талии- 50см.,
полуобъем бедер- 53см.,
длина изделия- 72 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 440 ₴







