Жилет легкий женский демисезонный RUS 44-46 EUR 36 152G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1522024G
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный RUS 44-46 EUR 36 152G
Жилет легкий, тонкий с подкладкой из 100%- полиэстра, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета : 100%-полиэстер
Мерки по верху жилета:
плечи- 35 см.,
Полуобъем груди- 45 см.,
Полуобъем бедер- 45 см.,
длина изделия - 52 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 390 ₴






