Жилет легкий женский демисезонный хлопок MEXX RUS 44 EUR 36 154G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1542022G
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный хлопок MEXX RUS 44 EUR 36 154G
Жилет легкий,тонкий с подкладкой из 100%- хлопка, застегивается на пуговицы. Состав ткани верха жилета : 100%- хлопок.
Мерки по верху жилета: ПОГ- 46см., ПОТ- 39см., ПОБ- 42см., длина изделия- 50см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEXX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Стиль | Классический |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Международный размер | S |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 260 ₴









