Жилет женский легкий утепленный Port Louis RUS 56-58 EUR 48-50 156G (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1562022G
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский легкий утепленный Port Louis RUS 56-58 EUR 48-50 156G
Жилет демисезонный с подкладкой из 100%-полиэстер, застегивается на кнопки ,имеет спереди два кармана. Состояние отличное,дыр,запаха,потертостей нет.
Состав ткани верх жилета : 100%- полиэстер. Утеплитель тонкий слой - 100% полиэстер (синтепон).
Мерки по верху жилета: плечи- 43 см., ПОГ- 62 см., ПОБ- 66 см., длина изделия- 68 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 290 ₴









