Свитер мужской шерстяной N.Y. р.50 051шмс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0512020SHMS
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной N.Y. р.50 051шмс
Красивый стильный шерстяной молодежный свитер , от известного бренда, отличное качество. V - образный вырез горловины.
Ткань: 50% шерсть (lambs wool), 50% полиамид.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в нерастянутом состоянии: плечи - 50 см, полуобъём груди - 57 см., полуобъём талии - 53 см, длина рукава - 59 см ,длина изделия - 67 см.
Особенность модели - приспущенные плечи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 114 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 106 см |
- Цена: 450 ₴







