Жилет плотный женский GIN TONIC р.48, EUR 40 174G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1742022G
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет плотный женский GIN TONIC р.48, EUR 40 174G
Жилет плотный,но легкий с подкладкой, застегивается на молнию ,имеет спереди два кармана.
Состав ткани верха жилета : 58%- хлопок, 42%- полиамид. Подкладка сетка- 100% полиэстер.
Состояние отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см., ПОГ- 50 см., ПОБ- 52см., длина изделия- 62см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок полиэстер полиамид |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Tonic |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедра | 104 см |
- Цена: 195 ₴







