Жилет легкий женский Betty Barclay р.50-52, EUR 42-44 177G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1772022G
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский Betty Barclay р.50-52, EUR 42-44 177G
Жилет плотный,но легкий с подкладкой, застегивается на пуговицы ,имеет спереди шесть карманов.
Состав ткани верха -61% вискоза,23% полиэстер,16% leinen и подкладки- 100% ацетат.
Мерки по верху жилета: плечи- 48 см., ПОГ- 58 см., ПОБ- 59см., длина изделия- 74см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betty Barclay |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 6 шт |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза полиэстер полотно ацетат |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Коричневый |
| Обхват бедра | 118 см |
- Цена: 345 ₴








