Мужская рубашка с коротким рукавом Barisal оригинал (125КР) р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1252020RK
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Barisal оригинал (125КР) р.50
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, легкая, хорошее качество.Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Состояние отличное.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 41-42 см., плечи- 54 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии- 62 см., длина рукава- 30 см., длина изделия- 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barisal |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 54 см |
- Цена: 210 ₴







