Мужская рубашка с длинным рукавом H&M 145ДР р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1452020RD
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом H&M 145ДР р.48
Красивая мужская приталенная рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 39-40 см.,плечи - 49 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 76 см., длина рукава- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 49 см |
- Цена: 280 ₴







