Мужская рубашка с длинным рукавом Chomas Leca 147ДР р.46 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1472020RD
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Versace classic V2 146ДР р.48
Красивая мужская классическая рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 80% полиэстер, 20% вискоза.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 37 см.,плечи - 43 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 48 см., длина изделия - 76 см., длина рукава- 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват шеи | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 43 см |
- Цена: 310 ₴







