Мужская рубашка с длинным рукавом rue21 148ДР р.52
- В наличии
- Код: Арт-1482025RD
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом rue21 148ДР р.52
Красивая рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 43-44 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 77 см., длина рукава- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 260 ₴








