Жилет легкий женский демисезонный CECIL 52-54 р.186G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1862022G
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный CECIL 52-54 р.186G
Жилет легкий,тонкий с подкладкой из 100%-полиамид, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета : 18%- полиамид, 32%- хлопок, 50%- полиэстер.
Состояние отличное,дыр,запаха,потертостей нет.Капюшон утерян.
Мерки по верху жилета: плечи- 38см., ПОГ- 55см., ПОБ- 54см., длина изделия- 63см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CECL |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 290 ₴









