Жилет легкий женский демисезонный LEBEK 50-52 р.189G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1892022G
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный LEBEK 50-52 р.189G
Жилет легкий,тонкий с подкладкой из 100%-полиэстра, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета : 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 41 см., ПОГ- 55 см., ПОБ- 57 см., длина изделия- 64 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebe |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 350 ₴








