Жилет легкий женский демисезонный Modelly RUS 42-44 EUR 34-36 197G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1972024G
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный Modelly RUS 42-44 EUR 34-36 197G
Жилет легкий, тонкий с подкладкой из 100%- ацетат. Состав ткани верха жилета : 15%- полиамид, 50%- вискоза,15%-акрил,15%-ацетат, 5%-хлопок.
Мерки по верху жилета:
плечи- 35 см.,
Полуобъем груди- 43 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина изделия - 53 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Застежка | Без застежки |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Атлас |
| Обхват бедер | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 280 ₴








