Жилет легкий женский демисезонный AFEIL 48-50 р. 213G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2132022G
229 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный AFEIL 48-50 р. 213G
Жилет легкий,тонкий без подкладки, застегивается на молнию. Состояние отличное.
Состав ткани верха жилета : 35%- нейлон ,65%-хлопок.
Мерки по верху жилета: плечи- 40см., ПОГ- 50см., ПОБ- 46см., длина изделия- 52см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFE |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | нейлон хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедра | 92 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 229 ₴








