Жилет женский демисезонный теплый флис 48 р. 214G (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-2142026G
450 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный теплый флис 48 р. 214G
Жилет легкий, но плотный, очень мягкий, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета 100%- полиэстер. Состояние б/у, отличное. Жилет без подкладки.
Мерки по верху жилета: плечи- 40см., ПОГ- 50-54см., ПОБ- 52-57 см., длина изделия перед - 63см. по спинке - 69 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 106 см |
- Цена: 450 ₴









