Брюки женские демисезонные вельветовые Polo р. 44-46 RUS, EUR 36 104DGG (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт - 1042020DGG
250 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские демисезонные вельветовые Polo р. 44-46 RUS, EUR 36 104DGG
Женские брюки из плотной вельветовой ткани. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 37 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 70 см,
длина изделия- 97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина по линии талии | 36 см |
- Цена: 250 ₴










