Брюки женские теплые шерсть steps woman р. 52-54 RUS, EUR 44 109DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1092020DGG
250 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские теплые шерсть steps woman р. 52-54 RUS, EUR 44 109DGG
Женские брюки из плотной теплой ткани. Застегиваются на молнию и пуговку.
Состояние б/у, хорошее.
Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 30 % шерсть,40% полиэстер,30% акрил .
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 57 см.,
посадка спереди - 30 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 29 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия- 109 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steps |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват бедер | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Драп |
| Состав | шерсть полиэстер акрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 82 см |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 250 ₴











