Брюки женские классические RUS 44-46 EUR 36 107ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1072022KG
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические RUS 44-46 EUR 36 107ж
Классические женскиe брюки,хорошего качества,ткань плотная. Застегиваются на молнию и пуговку. Имеют два кармана.
Ткань брюк― 65%- полиэстер, 35% хлопок. Брюки хорошо ложатся по фигуре,к низу зауженные.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 35-38 см., резинка
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 42 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 75 см,
длина изделия- 105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 104 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер, хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по линии талии | 35 см |
| Низ | Брюки |
- Цена: 280 ₴








