Кофта теплая фирменная женская GIORGIO (шерсть) р.50-52 001жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024 GК
455 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта теплая фирменная женская GIORGIO (шерсть) р.50-52 001жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Меховой воротник пристегнут на пуговицы.
Ткань ― 85%- шерсть,15%- нейлон.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 73 см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть нейлон |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 455 ₴










