Кофта фирменная женская ESPRIT (шерсть,ангора) RUS 46-48 EUR 38-40 016жк (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0162024GК
455 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская ESPRIT (шерсть,ангора) RUS 46-48 EUR 38-40 016жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Мягкая и теплая.
Ткань ―25%- шерсть мериноса,25%-полиамид,40%-вискоза,10%-ангора. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 46см.,
полуобъем талии - 40см.,
полуобъем по низу изделия - 45см.,
длина рукава от основания ворота - 69см.,
длина изделия- 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | шерсть вискоза полиамид ангора |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 455 ₴









