Кофта фирменная женская Essegi (шерсть овец, альпака) UKR 48-50 EUR 40-42 019жк (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-0192024GК
525 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Essegi (шерсть овец, альпака) UKR 48-50 EUR 40-42 019жк (только в указанном размере)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―30% - овечья шерсть, 30% - акрил, 40% - альпака. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 49см.,
полуобъем талии - 46см.,
полуобъем по низу изделия - 45см.,
длина рукава от основания ворота - 66см.,
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | шерсть альпака акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 525 ₴







