Брюки женские хлопок ESPRIT р. 52-54 RUS, 44-46 EUR 119DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1192020DGG
355 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские хлопок ESPRIT р. 52-54 RUS, 44-46 EUR 119DGG
Женские брюки из ткани средней плотности. Штанины к низу прямые,немного заужены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Хорошо носятся,не парят в жаркую погоду,отлично стираются.
Ткань- 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
посадка спереди - 22 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия - 104 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина по линии талии | 46 см |
- Цена: 355 ₴











