Мужская демисезонная куртка на меху Piroga 21 р.52 220KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2202020KMD
660 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная куртка на меху Piroga 21 р.52 220KMD
Мужская демисезонная куртка на меху для повседневного использования на работе и дома. Фабричное качество пошива, сделана в Китае для Европы.
Воротник отложной, мех с воротника снимается, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 4 боковых кармана, 1 внутренний, 2 нагрудных кармана и 1 карман на рукаве. Капюшон в потайном кармане на спине под воротом. В середине в поясе шнуровка для изменения объёма.
Состав ткани куртка: верх - 35% хлопок, 65% полиэстер; подкладка и утеплитель - 100% полиэстер (искусственный мех); утеплитель в рукавах - 100% полиэстер(тонкий синтепон).
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 68 см, полуобъем по низу куртки - 67 см, длина рукава от горловины (реглан рукав) - 80 см, длина изделия - 89 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 89 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
- Цена: 660 ₴











