Жилет женский демисезонный стеганый MONTEGO RUS 46-48 EUR 38-40 100G (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1002024G
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный стеганый MONTEGO RUS 46-48 EUR 38-40 100G
Жилет демисезонный с подкладкой из 100%-полиэстер, застегивается на молнию ,имеет спереди два кармана. Состояние отличное, запаха, дыр, потертостей нет.
Состав ткани верха жилета : 90%- полиэстер,10%- нейлон.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
Полуобъем груди- 51 см.,
Полуобъем бедер- 55 см.,
Полуобъем талии -48см.,
длина изделия- 63 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Montego |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 420 ₴







