Мужская демисезонная куртка на меху Winter р.50 227KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2272020KMD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка на меху Winter р.50 227KMD
Мужская демисезонная куртка на меху для повседневного использования на работе и дома. Фабричное качество пошива, сделана в Китае для Европы.
Воротник отложной, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 2 боковых кармана, 2 нагрудных кармана, внутренних карманов нет. Капюшон в потайном кармане под воротником. В середине в поясе шнуровка для изменения объёма. В рукавах текстильный манжет.
Состав ткани куртка: верх - 65% полиэстер, 35% хлопок(плотная ткань); подкладка и утеплитель - 100% полиэстер (искусственный мех);
Мерки куртки по верху: плечи - 55 см, полуобъем груди - 62 см, полуобъем по низу куртки - 62 см, длина рукава - 59 см, длина изделия - 81 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winter |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 81 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 550 ₴











