Жилет женский демисезонный утепленный BEYOND RUS 46-48 EUR 38-40 008R (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0082022R
520 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный BEYOND RUS 46-48 EUR 38-40 008R
Жилет легкий, но плотный, застегивается на кнопки и молнию. Новый, но сломан держатель к молнии у кармана.
Состав ткани жилета -100% -нейлон и подкладки -100%- полиэстер.
Утеплен слоем синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 41 см.,
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем бедер- 52 см.,
Полуобъем талии - 46см.,
длина изделия - 65 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Нейлон |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Beyond |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 104 см |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 520 ₴










