Жилет легкий женский демисезонный Collection RUS 56-58 EUR 48-50 019R (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0192022R
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный Collection RUS 56-58 EUR 48-50 019R
Жилет легкий, средней плотности, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета и подкладки - 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 47 см.,
Полуобъем груди- 62 см.,
Полуобъем бедер- 63 см.,
Полуобъем талии - 62см.,
длина изделия - 72 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Collection |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 56 |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Стиль | Классический |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Международный размер | XXL |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедра | 126 см |
- Цена: 390 ₴






