Жилет женский демисезонный утепленный RUS 48-50 EUR 40-42 038R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382020R
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный RUS 48-50 EUR 40-42 038R
Жилет легкий, средней плотности, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета - 85%- полиэстер,15%- полиамид. Подкладки -100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 45 см.,
Полуобъем груди- 54 см.,
Полуобъем бедер- 56 см.,
Полуобъем талии - 52 см.,
длина изделия - 75 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Голубой |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедра | 112 см |
- Цена: 320 ₴









