Жилет легкий женский демисезонный MARCO PECCI RUS 44-46 EUR 36-38 040R (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0402022R
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный MARCO PECCI RUS 44-46 EUR 36-38 040R
Жилет легкий, средней плотности, застегивается на молнию.
Состав ткани жилета- 55% нейлон,45% полиэстер и подкладки - 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 42 см.,
Полуобъем груди- 48 см.,
Полуобъем бедер- 52 см.,
Полуобъем талии - 44 см.,
длина изделия - 64 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Pecci |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Желтый |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедра | 104 см |
- Цена: 290 ₴








